Месси не желает продлевать контракт с «Барселоной»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак каталонской «Барселоны» Лионель Месси не планирует продлевать сотрудничество с испанским грандом. Как утверждает авторитетная газета Marca, ещё прошлым летом, во время отпуска, игрок национальной сборной Аргентины принял решение не подписывать с «блаугранас» новый контракт. Позже звёздный нападающий сообщил о своём намерении президенту каталонского клуба Жозепу Бартомеу.

Однако не исключено, что Месси покинет «Барсу» ещё до завершения срока действия своего нынешнего контракта, который рассчитан до лета 2018-го года. В свою очередь, Бартомеу дал 29-летнему футболисту время на то, чтобы обдумать своё дальнейшее выступление на «Ноу Камп».

Следует отметить, что сумма отступных, прописанная в контракте аргентинца, составляет 250 миллионов евро. Ранее сообщалось, что Месси готов продлить контракт с «Барселоной», если его годовой оклад вырастит до 50-ти миллионов евро.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
prognozist
Вот это новость
Ответить
ava
Васик046
В Спартак надо идти.)
Ответить
Комментировать..