Сёмин в ходе ссоры с Самедовым выгнал футболиста с базы «Локомотива»

автор Анатолий Родин
Поделиться


В стане московского «Локомотива» назрел серьёзный конфликт между наставником команды Юрием Сёминым и фланговым хавбеком Александром Самедовым. Накануне стало известно, что 69-летний специалист отстранил игрока национальной сборной России от матчей в основном составе «железнодорожников».

В то же время, как утверждает Федеральное агентство новостей, в ходе словесной перепалки главный тренер «паровозов» заявил 32-летнему футболисту, что больше не нуждается в его услугах, и потребовал спортсмена покинуть клубную базу в Баковке.

Согласно источнику, ссора между Сёминым и Самедовым произошла уже по окончании открытой тренировки «Локомотива», которую посетили представители СМИ. Также сообщается, что полузащитник московской команды уже давно недоволен методами работы российского тренера, считая их старомодными.

Добавим, что Самедов, который близок к переходу в московский «Спартак», был внесён в заявку «Локо» на вчерашнюю игру российской Премьер-Лиги с «Томью» (6:1), однако на скамейке запасных так и не появился. В то же время сам Сёмин после поединка заявил, что его не устраивает самоотдача хавбека.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..