«ЦСКА» разгромил в родных стенах «Урал», забив 4 гола за 15 минут

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «ЦСКА» порадовали своих поклонников 2-й домашней победой кряду. В рамках 17-го тура российской футбольной Премьер-Лиги-2016/2017 дружина Леонида Слуцкого разгромила екатеринбургский «Урал». Противостояние команд, состоявшееся в Москве на «Арене ЦСКА», завершилось со счётом 4:0 в пользу хозяев.

«ЦСКА» – «Урал» – 4:0
Голы:
Траоре (25’, 35’), Натхо (38’ пенальти), Чалов (40’).

Все 4 гола «армейцы» забили в первом тайме, причём на это им потребовалось всего 15 минут. Сначала дублем в составе «красно-синих» выстрелил ивуарийский форвард Ласина Траоре, а ближе к перерыву результативными ударами отметились Бибрас Натхо и Фёдор Чалов. Израильский полузащитник реализовал пенальти, а 18-летний российский нападающий забил свой первый мяч за основную команду с передачи Георги Миланова.

Таким образом, «ЦСКА» одерживает крупную победу и завершает осеннюю часть чемпионата России на 3-ем месте с 32-мя набранными очками. «Урал», имея в своём активе 14 баллов, опускается на 13-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..