«Барселона» и «Реал» не выявили победителя в Эль-Класико на «Ноу Камп»

автор Анатолий Родин
Поделиться


В столице Каталонии в рамках 14-го тура испанской Примеры состоялась знаменитое «Эль-Класико» между местной «Барселоной» и мадридским «Реалом». Противостояние испанских грандов, проходившее на стадионе «Ноу Камп», завершилось вничью – 1:1.

«Барселона» – «Реал» – 1:1
Голы:
Луис Суарес (53’) – Рамос (90’).

Хозяева были близки к победе после того, как в дебюте второго тайма гол в ворота «сливочных» забил Луис Суарес. На 53-ей минуте встречи уругвайский нападающий воспользовался навесной передачей от Неймара и головой переправил мяч в сетку. Мадридская команда спаслась от поражения на последних минутах игры. Оборона «сине-гранатовых» позволила нанести результативный удар защитнику «Королевского клуба» Серхио Рамосу, который сравнял счёт. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Таким образом, «Реал», лидирующий в Ла-Лиге, не дал «Барсе» сократить отставание в турнирной таблице до 3-ёх пунктов. После 14-ти сыгранных туров в активе «галактикос» 34 очка, а в активе подопечных Луиса Энрике – 28 баллов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..