Зозуле разрешили в 3-ий раз за сезон сменить клубную прописку

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий севильского «Бетиса» Роман Зозуля, который ранее отказался продолжить карьеру в мадридском «Райо Вальекано», получил возможность найти себе новую команду. Как утверждает издание Mundo Deportivo, Международная федерация футбола пошла навстречу игроку национальной сборной Украины, удовлетворив его просьбу о смене клубной прописки из-за срыва трансфера в стан «пчёл».

Несмотря на то, что по правилам ФИФА футболист не имеет права в течение одного сезона дважды менять команду, Зозуля получил шанс вернуться в «Днепр», цвета которого защищал до переезда на Пиренеи. Однако клуб украинской Премьер-Лиги лишён права регистрировать новичков, в связи с чем дело форварда вновь зашло в тупик.


Как заявил Хосе Лоренцо Хименес, представляющий интересы украинского футболиста, исходя из сложившейся ситуации Роману необходимо пойти на примирение с фанатами «Райо», которые по-прежнему обвиняют 27-летнего нападающего в нацистских политических взглядах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..