«ЦСКА» победил «Русенборг» и вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «ЦСКА» пробились в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА сезона 2016/2017. В поединке 1/8 финала евротурнира молодёжный состав «армейцев» вырвал победу у норвежского «Русенборга». Встреча, состоявшаяся в столице России на стадионе «Октябрь», завершилась со счётом 2:1 в пользу московской команды.

«ЦСКА U-19» – «Русенборг U-19» – 2:1
Голы:
Жамалетдинов (26’), Пухов (89’ пенальти) – Винье (36’ пенальти).

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На гол нападающего «ЦСКА» Тимура Жамалетдинова в составе гостей ответил хавбек Фредрик Винье, поразивший ворота соперника с 11-метровой отметки. Победный же мяч в концовке поединка забил полузащитник «армейцев» Тимур Пухов, реализовавший на 89-ой минуте пенальти.


Таким образом, «ЦСКА» вышел в четвертьфинал Юношеской лиги УЕФА, где сойдётся в противостоянии с лиссабонской «Бенфикой». Данный матч состоится 7-го марта в столице Российской Федерации.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..