Футбольный клуб «Краснодар» в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы против испанской «Сельты» не сможет рассчитывать на 27-летнего форварда Фёдора Смолова. Как сообщил наставник «горожан» Игорь Шалимов, лучший футболист России 2016-го года пропустит предстоящий матч из-за травмы.
Также главный тренер краснодарской команды отметил потерю 34-летнего хавбека Марата Измайлова, который сегодня расторг контракт с «быками» по семейным обстоятельствам. В то же время, по словам Шалимова, тренерский штаб доволен 21-летним полузащитником Ильёй Жигулёвым, ставшим ещё одной боевой единицей в составе «горожан».
Напомним, что ответная игра 1/8 финала ЛЕ между «Краснодаром» и «Сельтой» состоится в четверг, 16-го марта. Начало поединка, который пройдёт на «Арене Краснодар», намечено на 21:00 по московскому времени.
Добавим, что Смолов в текущем сезоне отыграл за краснодарскую команду в чемпионате России и розыгрыше Лиги Европы 21 матч, наколотив в сетку ворот соперников 17 мячей.
Обсуждение
1
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







