Гол Подольски позволил сборной Германии обыграть команду Англии

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты сборной Германии порадовали своих преданных поклонников домашней победой. В рамках товарищеского матча подопечные Йоахима Лёва обыграли в родных стенах национальную команду Англии. Встреча европейских сборных, состоявшаяся в Дортмунде на стадионе «Сигнал Идуна Парк», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Германия – Англия – 1:0
Гол:
Подольски (69’).

Исход противостояния решил единственный мяч, забитый «Бундестим» в середине 2-го тайма. На 69-ой минуте великолепный гол в ворота «трёх львов» забил нападающий Лукас Подольски, который проводил свой прощальный поединок в футболке немецкой сборной. В итоге финальный свисток зафиксировал минимальную победу «орлов».


Следует отметить, что немецкие футболисты взяли реванш у англичан за прошлое поражение. Напомним, что в марте 2016-го года сборная Англии обыграла команду Германии в Берлине со счётом 3:2.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
aragon
Подольски получается ушёл из сборной... Очень жаль, всегда нравился как игрок.
Ответить
Комментировать..