Московский «Локомотив» стал первым финалистом Кубка России по футболу сезона 2016/2017. В полуфинальном поединке дружина Юрия Сёмина минимально обыграла в родных стенах башкирскую «Уфу». Встреча команд, состоявшаяся в столице РФ на стадионе в Черкизове, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.
«Локомотив» – «Уфа» – 1:0
Гол: Фернандеш (44’).
Исход противостояния решил единственный мяч, забитый «железнодорожниками» в концовке 1-го тайма. На 44-ой минуте результативным ударом в составе московской команды отличился португальский полузащитник Мануэл Фернандеш, которому удачно ассистировал Алексей Миранчук. Футболисты «Уфы» предпринимали попытки восстановить статус-кво, но распечатать ворота «паровозов» им так и не удалось.
Таким образом, «Локомотив» одерживает минимальную победу и выходит в финал Кубка России. Соперником «железнодорожников» по решающему матчу станет победитель пары «Урал» – «Рубин».
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Химик Воскресенск - Челмет от silent-cosmos 24.09.2026
- Демченко, Виталий — Алексеев, Александр | Азаров, Артем — Сидоренко, Виталий | Лобода, Мирослав — Слозка, Виктор. Экспресс от werwerum 24.09.2026
- Ямайка — Гватемала | Гаити — Тринидад и Тобаго | Коста-Рика — Кюрасао. Экспресс от Андрей Энтузиаст 24.09.2026







