Экс-защитник сборной Англии Эхиогу скончался на 45-ом году жизни

автор Анатолий Родин
Поделиться


Трагические вести пришли с Туманного Альбиона, где в возрасте 44-ёх лет ушёл из жизни бывший футболист национальной сборной Англии Угочуку Эхиогу. В последнее время темнокожий специалист тренировал молодёжную команду лондонского «Тоттенхэма».

Как информирует пресс-служба «шпор», смерть экс-защитник английской сборной наступила из-за проблем с сердцем. В заявлении лондонского клуба говорится следующее: «С огромной печалью сообщаем о смерти Уго, нашего тренера молодёжки».


Напомним, что в течение футбольной карьеры (с 1989-го по 2009-ый год) Эхиогу играл за такие английские команды, как «Вест Бромвич Альбион», «Астон Вилла», «Мидлсбро», «Лидс» и «Шеффилд Юнайтед», а также защищал цвета шотландского «Рейнджерса».

С 1996-го по 2002-ый год защитник провёл 4 матча за сборную Англии, отметившись при этом забитым голом. Молодёжную команду «Тоттенхэма» он возглавлял с 2014-го года.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..