«Уфа» – «ЦСКА», голы: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «ЦСКА» одержали 13-ю победу в нынешнем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В рамках 24-го тура чемпионата России-2016/2017 «армейцы» обыграли на выезде «Уфу». Противостояние дружин Сергея Семака и Виктора Гончаренко, прошедшее в столице Башкортостана на стадионе «Нефтяник», завершилось со счётом 2:0 в пользу гостей.

Победу московской команде принесли голы в исполнении бразильского нападающего Витиньо (65-я минута) и отечественного форварда Фёдора Чалова (90-я минута). В составе хозяев поля к забитому мячу был близок хорватский полузащитник Иван Пауревич, однако в дебюте 2-го тайма он не сумел реализовать пенальти.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, «ЦСКА» набрал 47 очков и укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице РФПЛ. «Уфа» с 33-мя баллами в активе осталась на 7-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..