«Реал» победил «Атлетико» в 1/2 финала Лиги Чемпионов, Роналду оформил хет-трик

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» сделал серьёзную заявку на выход в финал Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2016/2017. В стартовом полуфинальном поединке дружина Зинедина Зидана крупно обыграла в родных стенах мадридский «Атлетико». Первая встреча испанских грандов, состоявшаяся на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 3:0 в пользу «Королевского клуба».

«Реал» – «Атлетико» – 3:0
Голы:
Роналду (10’, 73’, 86’).

В дебюте матча мяч в ворота «матрасников» отправил звездный нападающий «галактикос» Криштиану Роналду, отличившись результативным ударом головой. В середине 2-го тайма игрок национальной сборной Португалии оформил дубль, вогнав футбольный снаряд в сетку мощнейшим ударом с линии штрафной площадки. А незадолго до свистка на перерыв 32-летний форвард «сливочных» забил 3-ий гол в ворота соперника, оформив, таким образом, хет-трик.


Таким образом, «Реал» крупно обыгрывает «Атлетико» и делает серьёзный шаг навстречу к финалу Лиги Чемпионов. Отметим, что ответная встреча мадридских команд состоится на стадионе «Висенте Кальдерон» в следующую среду, 10-го мая.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (6)
ava
aragon
Унизили матрасников и показали кто в Мадриде главный...
Ответить
ava
Васик046
Атлетико неожиданно, очень слабо отыграли.
Ответить
ava
aragon
Васик046, тактика странная у них была и в защите не отрабатывали и в нападение толком не шли, такое ощущение, что команда в центре поля застряла.
Ответить
ava
Васик046
aragon, честно говоря по тактике, я не увидел её вообще. Тем более своего рисунка Симеоне, присущего в прошлые годы.
Ответить
ava
Васик046
aragon, 4-4-2 оборонялись.
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
хороший футбол))
Ответить
Комментировать..