«Зенит» предложит 3-летнее соглашение португальскому тренеру Соузе

автор Анатолий Родин
Поделиться


Руководство питерского «Зенита» рассматривает вариант с рокировкой на тренерском мостике команды. В ближайшее время гранд российской футбольной Премьер-Лиги сделает предложение наставнику итальянской «Фиорентины» Паулу Соузе. Как информирует интернет-портал Tuttomercatoweb, португальскому специалисту будет предложен долгосрочный контракт, рассчитанный на 3 года.

Следует отметить, что в услугах Соузы также заинтересована дортмундская «Боруссия». Ранее СМИ сообщали о том, что 46-летний португалец покинет должность «рулевого» «фиалок» по окончании текущего сезона.


Таким образом, «Зенит» намерен отправить в отставку с поста главного тренера команды Мирчу Луческу, который встал у руля петербуржцев летом 2016-го года. За 3 тура до завершения чемпионата России-2016/2017 «сине-бело-голубые» занимают 3-е место в турнирной таблице, рискуя остаться без Лиги Чемпионов на следующий сезон.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..