«Монако» не захотел продавать Мбаппе «Реалу» за рекордные 120 млн евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» сделал французскому «Монако» заманчивое предложение по трансферу талантливого форварда Килиана Мбаппе. Как сообщает британское издание The Telegraph, за дебютанта национальной сборной Франции руководство «галактикос» готово было заплатить княжескому клубу рекордную в истории футбола денежную сумму – 120 миллионов евро, однако «красно-белые» ответили отказом.

Также сообщалось, что «Монако» отказался от продажи 18-летнего футболиста английскому «Ливерпулю», который готов был выложить за него 70 миллионов евро. Руководство княжеского клуба хочет продлить контракт со своим воспитанником и сохранить его в команде хотя бы ещё на один год.

В нынешнем сезоне Мбаппе провёл за «красно-белых» в чемпионате Франции и розыгрыше Лиги Чемпионов 38 матчей, в которых забил в ворота соперников 21 гол и отдал 11 результативных передач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..