Сборная России по футболу в октябре может сыграть с Индией

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты сборной России в рамках подготовки к домашнему чемпионату мира-2018 могут провести товарищескую встречу с командой Индии. По информации издания Sportskeeda, азиатская федерация футбола уже вступила в переговорный процесс с Российским футбольным союзом, обсуждая возможность проведения данного матча.

Ожидается, что контрольная игра между «русской дружиной» и «синими тиграми» может состояться в первых числах октября 2017-го года. При этом, согласно источнику, скорее всего, товарищеский матч пройдёт на домашнем поле сборной Индии.


Напомним, что сборная России на данный момент пребывает на тренировочном сборе в Австрии, ведя подготовку к предстоящему Кубку конфедераций-2017. По окончании сбора подопечные Станислава Черчесова сыграют контрольные матчи с командами Венгрии и Чили, которые запланированы на 5-е и 9-е июня соответственно.

На самом же Кубке конфедераций российским футболистам на групповой стадии турнира будут противостоять сборные Новой Зеландии, Португалии и Мексики.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
Politik
Это будет интересно)
Ответить
ava
Александр23
Очень надеюсь что наша сборная порадует нас грандиозной победой.
Ответить
ava
Александр23
Действительно интересно посмотреть на этот матч и хочется верить что уверенность победы нашей сборной будет в сердцах всех болельщиков. Им очень необходима наша поддержка.
Ответить
Комментировать..