Сборная России с победы стартовала на Кубке конфедераций-2017

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футбольная сборная России триумфально стартовала на домашнем Кубке конфедераций-2017. В матче-открытия международного турнира подопечные Станислава Черчесова уверенно обыграли национальную команду Новой Зеландии. Встреча, проходившая в Санкт-Петербурге на одноимённой футбольной арене, завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

Россия – Новая Зеландия – 2:0
Голы:
Глушаков (31’), Смолов (69’).

В каждом из таймов «русская дружина» забила в ворота представителей Океании по одному мячу, что в конечном итоге принесло ей победу. На 31-ой минуте игры голом отличился полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков, реализовавший выход «1 на 1» с новозеландским голкипером Стефаном Мариновичем.

А после перерыва результативный удар записал на свой счёт нападающий «Краснодара» Фёдор Смолов, удачно замкнувший прострельную передачу с фланга в исполнении Александра Самедова.

Таким образом, сборная России победила команду Новой Зеландии и до завтрашнего поединка Португалия – Мексика вышла в лидеры группы «А». Добавим, что свой следующий матч на Кубке конфедераций «русская дружина» проведёт 21-го июня в Москве, где встретится со сборной Португалии.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (4)
ava
Елена Народная
Хороший старт, несмотря на то, что достаточно часто наша сборная красиво стартовав, далее теряла свой боевой запал и позорно проигрывала наислабейшим командам, где-то внутри теплится надежда на то, что в этот раз наши точно смогут. Хотя бы не выйграть, но быть в первой тройке - точно. Дома и стены должны помочь) Верим, любим, ждем)))
Ответить
ava
indie
Ну хорошо хоть, что удачно стартовали. Не хотелось бы снова разочаровываться в ребятах, все-таки хозяева матча, да и пора нам наконец-то "встать с колен" и показать всем, что мы умеем играть.
Ответить
ava
Лора
На это успеxи будут исчерпаны.Португалия и Мексика на голову сильнее.
Ответить
ava
Степан Озеров
Неплохо начали, но далее путь пролегает не лёгкий. В группе есть явный лидер - Португалия. Да и Мексика не пальцем деланная. Пожелаем удачи нашей сборной!
Ответить
Комментировать..