Зидан продлил контракт с «Реалом» до лета 2020-го года

автор Анатолий Родин
Поделиться


Мадридский «Реал» продлил сотрудничество с наставником команды Зинедином Зиданом. Согласно официальному сайту «сливочных», с французским тренером подписан новый долгосрочный контракт, рассчитанный до окончания сезона 2019/2020. При этом по новому трудовому договору годовой оклад 45-летнего специалиста «галактикос» повысится с 4,35 миллиона евро до 8-ми.

После заключения нового соглашения Зидан заявил, что доволен продлением сотрудничества с «Реалом», однако это мало что значит. По словам французского тренера, он может подписать контракт на 10-20 лет, но быть уволенным уже через несколько дней. Также «рулевой» мадридской команды добавил, что он и его тренерский штаб наслаждаются работой в стане «сливочных».


Следует напомнить, что Зидан занял пост главного тренера «Королевского клуба» в начале 2016-го года. Под его руководством «Реал» 2 раза подряд стал триумфатором Лиги Чемпионов УЕФА, завоевал 2 Суперкубка УЕФА, а также выиграл золото испанской Примеры и победил на Клубном чемпионате мира.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..