Футбольный клуб «Арарат», выступающий в ПФЛ, получил нового наставника. На должность главного тренера московской команды назначен Александр Григорян. Известно, что с отечественным специалистом подписан долгосрочный контракт, рассчитанный до лета 2020-го года.
Напомним, что последним местом работы Григоряна был махачкалинский «Анжи», который выступает в элите российского футбола. В минувшие выходные 50-летний тренер подал в отставку с занимаемой в дагестанском клубе должности.
Что же касается «Арарата», то в конце июня пост «рулевого» столичной команды покинул Сергей Булатов. После этого москвичами руководил Аркадий Имреков, исполнявший обязанности главного тренера.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- СК Бенгалуру — Технико | Мигеленсе до 20 — Клуб Регатас Бразил до 20 | Альбасете B — Атлетико Пасо. Экспресс от Иван Рогожин 24.09.2026
- Химик Воскресенск — Челмет | Стальные лисы — Белые медведи | МХК Молот — Ирбис. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026
- Динамо Москва — Динамо Минск | Спартак — Авангард | Звезда — Горняк-УГМК. Экспресс от sasha pomin 24.09.2026







