Пётр Воробьёв заменит Знарка на тренерском мостике «СКА» на время Олимпиады-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться


Стало известно имя специалиста, который заменит Олега Знарка на посту главного тренера питерского «СКА» во время Олимпийских игр-2018 в Пхёнчхане. Сообщается, что исполнять обязанности наставника «невских армейцев» предстоящей зимой будет Пётр Воробьёв, который ныне занимает в клубе из Санкт-Петербурга должность замдиректора по подготовке резерва. Ранее 68-летний специалист уже работал в Континентальной хоккейной лиге с тольяттинской «Ладой» и ярославским «Локомотивом».

Что же касается Знарка, то он возглавляет «СКА», а также занимает пост главного тренера национальной сборной России по хоккею. В связи с этим на время Олимпиады, которая пройдёт в Пхёнчхане с 9-го по 25-е февраля 2018-го года, 54-летнему специалисту будет нужна замена.

Следует отметить, что Воробьёв уже подменял Знарка на тренерском мостике «СКА», когда «русская дружина» выступала на Кубке мира-2016.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..