Месси не будет спешить с подписанием нового контракта с «Барселоной»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак каталонской «Барселоны» Лионель Месси может отказаться от подписания нового контракта с родным клубом. Как информирует испанская Marca, в настоящее время игрок национальной сборной Аргентины считает нецелесообразным продление трудового договора с «сине-гранатовыми». Согласно источнику, перед заключением долгосрочного контракта с испанским грандом звёздный форвард намерен понять, как его команда будет развиваться в дальнейшем.

Накануне же спортивный директор каталонского клуба Роберто Фернандес рассказал, что «Барса» достигла договорённости в вопросе подписания нового соглашения с Месси, которое будет рассчитано до середины 2021-го года.

Ранее же стало известно, что на приобретение южноамериканского нападающего нацелился гранд английской Премьер-Лиги «Манчестер Сити». За трансфер аргентинца руководство «горожан» готово заплатить 300 миллионов евро. Именно такая сумма отступных прописана в действующем трудовом договоре 30-летнего футболиста.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..