Голы Ерохина и Полоза принесли «Зениту» выездную победу над «Краснодаром»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты питерского «Зенита» одержали 8-ю победу в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В центральном поединке 11-го тура национального чемпионата-2017/18 подопечные Роберто Манчини обыграли на выезде «Краснодар». Противостояние лидеров РФПЛ, состоявшееся в столице Краснодарского края на местной футбольной арене, завершилось со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Краснодар» – «Зенит» – 0:2
Голы:
Ерохин (30’), Полоз (36’).

Ещё до перерыва «сине-бело-голубые» забили в ворота хозяев два безответных мяча, которые в конечном итоге принесли им уверенную викторию. Сначала голом в составе петербуржцев отличился полузащитник Александр Ерохин, а спустя ещё 6 минут результативный удар записал на свой счёт нападающий Дмитрий Полоз.

Таким образом, «Зенит» обыграл «Краснодар», продлив свою беспроигрышную серию в нынешнем российской Премьер-Лиги до 11-ти матчей. Набрав в общей сложности 27 очков, дружина Манчини укрепила лидерство в турнирной таблице. «Краснодар», потерпев 2-е поражение в сезоне, опустился на 3-е место (21 очко).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..