Австралия вырвала победу у Сирии и сыграет в стыковых матчах за выход на ЧМ-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться


Национальная сборная Австралии по футболу приблизилась к выходу на чемпионат мира-2018, который следующем летом пройдёт на полях Российской Федерации. В ответном поединке 4-го квалификационного турнира дружина Ангелоса Постекоглу обыграла сборную Сирии. Противостояние национальных команд, состоявшееся сегодня в Сиднее на «Олимпийском стадионе», завершилось со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Австралия – Сирия – 2:1
Голы:
Кэйхилл (13’, 109’) – Аль-Сома (6’).

В основное время матча соперники не смогли определить сильнейшего, обменявшись забитыми мячами в дебюте игры. На гол сирийского нападающего Омара Аль-Сома в составе «соккеруз» ответил форвард Тим Кэйхилл. А в дополнительное время удача оказалась на стороне представителей Зелёного континента. Победный гол в состав австралийской сборной забил всё тот же Кэйхилл, оформив таким образом дубль.


Следует напомнить, что стартовый поединок между этими национальными командами, который состоялся 5-го октября, завершился вничью – 1:1. Таким образом, по итогам двуматчевой дуэли австралийцы обыграли сирийцев и теперь в межконтинентальных стыковых матчах сыграют с 4-ой командой североамериканского отбора. Соперником «соккеруз» станет одна из 3-ёх сборных – Гондурас, США или Панама.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..