Ананидзе перенёс операцию на голеностопе в Риме

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» в ближайших матчах российской футбольной Премьер-Лиги и группового раунда Лиги Чемпионов не сможет рассчитывать на атакующего полузащитника Джано Ананидзе. Как сообщает официальный интернет-портал «красно-белых», игрок национальной сборной Грузии перенёс хирургическое вмешательство на голеностопном суставе левой ноги. Операция, которая проводилась в столице Италии, прошла успешно. По данным источника, в ближайшее время 25-летний хавбек будет находиться в римской клинике с целью проведения реабилитационных мероприятий.

Следует напомнить, что Ананидзе травмировал голеностоп 23-го сентября в домашнем поединке 11-го тура РФПЛ-2017/18 против махачкалинского «Анжи». В нынешнем сезоне грузинский футболист провёл за «Спартак» в чемпионате и Кубке России 6 матчей, отметившись 1-ой голевой передачей.

Накануне сообщалось, что в общую группу «красно-белых» вернулись полузащитники Денис Глушаков и Квинси Промес.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..