Месси, Краневиттер и Агуэро выйдут в старте сборной Аргентины на матч с Россией

автор Анатолий Родин
Поделиться


Стал известен предварительный состав сборной Аргентины по футболу, который выйдет на предстоящую товарищескую игру с национальной командой России. Как сообщила журналистка Вероника Брунати, представляющая испанское издание AS, со стартовых минут на поле появится 24-летний хавбек питерского «Зенита» Матиас Краневиттер, а в атаке сыграют звёздные форварды Лионель Месси и Серхио Агуэро.


Полный же стартовый состав «альбиселесте», по мнению Брунати, будет выглядеть так: Ромеро – Маскерано, Отаменди, Пеццелья – Ло Сельсо, Краневиттер, Энцо Перес, Ди Мария – Агуэро, Сальвио, Месси.

Следует напомнить, что товарищеский поединок Россия – Аргентина состоится в ближайшую субботу, 11-го ноября. Начало встречи, которая пройдёт в Москве на стадионе «Лужники», запланировано на 16:00 по местному времени. Ранее сообщалось, что букмекеры слабо верят в то, что противостояние дружин Станислава Черчесова и Хорхе Сампаоли станет результативным.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..