Месси подписал с Барселоной новый контракт до 2021-го года с суммой отступных 700 млн евро

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» официально объявила о продлении сотрудничества с звёздным форвардом Лионелем Месси. Как сообщает пресс-служба испанского гранда, новый контракт игрока национальной сборной Аргентины будет рассчитан до середины 2021-го года. При этом известно, что сумма отступных, которая зарегистрирована в новом трудовом договоре 30-летнего футболиста, составляет 700 миллионов евро.

Ранее же сообщалось, что руководство каталонского клуба намерено заключить с Месси бессрочный контракт. Прежнее же соглашение аргентинца с «сине-гранатовыми» было рассчитано до завершения текущего сезона.


Следует напомнить, что южноамериканский нападающий защищает цвета «Барселоны» с 2004-го года. С тех пор он провёл за каталонцев во всех турнирах 602 игры, наколотив в сетку ворот соперников 523 мяча.

Накануне Лео в 4-ый раз в карьере получил «Золотую бутсу», которая вручается лучшему бомбардиру прошедшего футбольного сезона.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..