Марков оформил хет-трик за 20 минут и установил рекорд чемпионатов России

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард ленинградского «Тосно» Евгений Марков установил рекорд России в рамках футбольных чемпионатов. Во 2-ом тайме домашнего поединка 18-го тура РФПЛ-2017/18 против тульского «Арсенала» (3:2) 23-летний нападающий вышел на поле, заменив полузащитника Яна Казаева.

За 24 минуты, проведённых на футбольном газоне, Марков трижды расписался в воротах «канониров», что позволило ему стать рекордсменом и принести своей команде волевую победу. При этом следует отметить, что атакующий игрок «Тосно» стал всего 5-ым футболистом в истории отечественных первенств, оформившим хет-трик после выхода на замену.


Добавим, что предыдущим рекордсменом был экс-нападающий раменского «Сатурна» Алексей Медведев, который оформил хет-трик в игре с волгоградским «Ротором», спустя 26 минут после появления на футбольном поле.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..