Ломаченко защитил титул чемпиона мира в поединке с Ригондо: видео боя

автор Анатолий Родин
Поделиться


Титулованный боксёр из Украины Василий Ломаченко, выступающий во 2-ом полулёгком весе, успешно защитил титул чемпиона мира по престижной версии WBO. В сегодняшнем поединке 29-летний уроженец Одесской области одержал победу над именитым кубинцем Гильермо Ригондо, который являлся претендентом на данный чемпионский пояс.

Как сообщает news.vse42.ru, чемпионский бой, который проходил в Нью-Йорке на ринге арены «Мэдисон-сквер-гарден», продлился всего 6 раундов, после чего 37-летний боксёр из Острова Свободы отказался от дальнейшей схватки.

Таким образом, Ломаченко одержал досрочную победу, которая стала для него уже 10-ой на профессиональном ринге. Что же касается возрастного Ригондо, то он потерпел дебютное поражение в карьере. Ранее кубинец одержал 17 викторий на профиринге, 11 из которых нокаутом.

Предлагаем вашему вниманию видео боя.


Следует добавить, что данный чемпионский поединок в Нью-Йорке стал уникальным событие в мировом боксе, поскольку впервые в истории на профессиональном ринге в противостоянии сошлись 2 двукратных олимпийских чемпиона.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (11)
ava
telegram
Михаил: Выступаем и делемся прогнозами)
@BARCELONAOFFICAL
Ответить
ava
Ильнур Мифтахов 1985
Люди, что сегодня думаете насчёт Манчестеров?
Ответить
ava
telegram
glagoloven: Это дерби,его нельзя угадать. Мю трудно без погбы в центре будет играет дома, мс на хорошем ходу идёт играет в гостях . Сам решай. Я поставил на мс победа
Ответить
ava
user3533
Манчестер Юн - Манчестер Сити
Исходы по таймам. Х в 1-м тайме 2.22
Ответить
ava
porfik
исход любой не будет неожиданностью
Ответить
ava
prognozist
Девчонки в биатлоне молодцы
Ответить
ava
prognozist
Немного не хватило до 3 места
Ответить
ava
porfik
Что на Нба?
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
МС)))
Ответить
ava
user3533
Манчестеры душевно зашли
Ответить
ava
porfik
главное без нервов
Ответить
Комментировать..