Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Манчестер Сити» продлили свою беспроигрышную серию в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги до 16-ти матчей. В рамках 16-го тура национального чемпионата-2017/2018 дружина Хосепа Гвардиолы минимально обыграла «Манчестер Юнайтед». Манкунианское дерби, состоявшееся на легендарном стадионе «Олд Траффорд», завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Манчестер Юнайтед» – «Манчестер Сити» – 1:2
Голы:
Рэшфорд (45’) – Д.Сильва (43’), Отаменди (54’).

В концовке 1-го тайма соперники обменялись забитыми мячами – на гол испанского хавбека «горожан» Давида Сильва в составе «красных дьяволов» ответил английский нападающий Маркус Рэшфорд. А в дебюте 2-ой половины игры «небесные» забили в ворота хозяев поля 2-ой мяч, который в конечном итоге оказался победным.

Результативным ударом отличился аргентинский защитник «Сити» Николас Отаменди, который удачно воспользовался ошибкой обороны соперника и с близкого расстояния переправил футбольный снаряд в сетку. Подопечные Жозе Моуринью, как ни старались, уйти от поражения всё же не смогли.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Манчестер Сити» одержал уже 14-ю победу подряд и, заработав в общей сложности 46 баллов, ещё больше укрепил лидерство в турнирной таблице АПЛ-2017/2018. «Манчестер Юнайтед», потерпев 3-е поражение в нынешнем чемпионате Англии, с 35-ю очками в активе остался на 2-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (8)
ava
telegram
Evgen Evgen: Болонья еееееа! :))) 👍
Ответить
ava
prognozist
Любые офшорные которые с зеркалами
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: El Diablo тут орал, что Болонья не забьет и Милан за 2 дня до матча уже выиграл - вот эти 95% игроков, которые в минусе и кормят буков.
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Юзер35херзнает дальше как цифры - из той же серии тип
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Без обид! Чтоб подобных ошибок не делали.. а Кэф 1.50 это самый обманчивый Кэф
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Ну а Виллья - Барса первый тайм это провал!
Ответить
ava
porfik
ЛеБрон Джеймс может перейти в «Хьюстон» следующим летом
Ответить
ava
user3533
Evgen Evgen, Ну Милан то выиграл,а подводники в глубокой ж-е.
Ответить
Комментировать..