Йоханнес Бё выиграл спринтерскую гонку в Анси, Шипулин – 6-ой

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 3-го этапа Кубка мира-2017/18 по биатлону, который проходит во французском городе Анси, состоялась спринтерская гонка у мужчин. Победу на дистанции 10 километров одержал норвежец Йоханнес Бё. Данную трассу с 2-мя огневыми рубежами 24-летний спортсмен из Скандинавии преодолел за 22 минуты 16,9 секунды (0 промахов).

На 21,1 секунды Бё-младший опередил титулованного биатлониста из Франции Мартена Фуркада, занявшего 2-е место. Тройку призёров замкнул ещё один француз Антонин Гигонна, отставший от победителя гонки на 34,7 секунды.


Что же касается российских биатлонистов, принимавших участие в мужском спринте, то лучшим среди них стал Антон Шипулин, который финишировал с 6-ым результатом, допустив 1 промах (+54,9 секунды). Антон Бабиков занял 15-е место, Александр Логинов – 18-е, Евгений Гараничев – 19-е, а Матвей Елисеев – 20-е. Таким образом, все отечественные биатлонисты отобрались в пасьют, который состоится в Анси в субботу, 16-го декабря.

Напомним, что накануне состоялась женская спринтерская гонка, победу в которой одержала биатлонистка из Словакии Анастасия Кузьмина, являющаяся уроженкой Тюмени и сестрой Шипулина. Лучшее время среди россиянок показала Екатерина Юрлова, финишировавшая 20-ой.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (20)
Показать оставшиеся 5 комментариев
ava
Врн
Скорее чуть позже закину его себе в профиль
Ответить
ava
Врн
Тут вообще кто-нибудь есть?
Ответить
ava
ЧМ2018
я есть
Ответить
ava
ЧМ2018
https://prognozist.ru/forecast/newbie/10
90635-rossiya-shveciya-real-madrid-barse
lona.html
Ответить
ava
American
есть что нибудь годное?
Ответить
ava
Врн
Да так. Ничего нормального))
Ответить
ava
Врн
Все годное сегодня днем прошло..
Ответить
ava
telegram
Artem Messi: @biatlon777 пожалуйста подпишитесь
Ответить
ava
doreonline
Врн, мути канал в телеге)
Ответить
ava
prognozist
Он тебе в лс на prognozist.ru отправил
Ответить
ava
American
дог?
Ответить
ava
Врн
Кстати, в 16-14 давал ппогноз на тб . доминикана. Гомес. Все прошло. Поздравляю тех, кто ставил))
Ответить
ava
Врн
Сегодня все прогнозы, котооые давал, сыграли (за исключением одного).Всех поздравляю и могу с чистой совестью идти на выходные)
Ответить
ava
telegram
MILLIONAIRES_B: https://t.me/joinchat/AAAAAED-7_tL7_aXUA
lwpQ
Ответить
ava
telegram
Blvckes: ❇❇❇За сегодня дал 12➕на теннисе и 4- первые 6➕ подряд сделал😈он только начал работать нужна поддержка t.me/IIzZzII
Ответить
Комментировать..