Барселона победила Реал в испанском Эль-Класико на Сантьяго Бернабеу

автор Анатолий Родин
Поделиться


Каталонская «Барселона» одержала 14-ю победу в текущем розыгрыше испанской Примеры. В центральном поединке 17-го тура Ла-Лиги-2017/18 «сине-гранатовые» обыграли на выезде мадридский «Реал». Знаменитое «Эль-Класико», проходившее в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилось со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Реал» – «Барселона» – 0:3
Голы:
Луис Суарес (54’), Месси (64’ пенальти), Алеиш Видаль (93’).
Удаление: Карвахаль (63’ Р).


Исход противостояния испанских грандов решили 2 мяча, забитые дружиной Эрнесто Вальверде в первой половине 2-го тайма. Сначала гол в ворота «галактикос» забил уругвайский нападающий Луис Суарес, а спустя ещё 10 минут преимущество «Барсы» удвоил аргентинский форвард Лионель Месси, который успешно реализовал пенальти.

При этом хозяева оставить в меньшинстве, так как за игру рукой с поля был удалён фланговый защитник Даниэль Карвахаль. «Сливочные», как ни старались, распечатать ворота своего извечного врага не смогли.


А уже в компенсированное арбитром время каталонская команда добила соперника, забив 3-ий мяч в их ворота. После передачи Месси гол забил испанский защитник «блаугранас» Алеиш Видаль.

В итоге финальный свисток зафиксировал крупную победу «Барселоны», благодаря которой она набрала в общей сложности 45 очков и упрочила лидерство в турнирной таблице испанской Ла-Лиги-2017/18. «Реал», потерпев 3-е поражение в текущем розыгрыше Примеры, с 31-им баллом в активе остался на 4-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (5)
ava
prognozist25
о наполо пропустило.
Ответить
ava
prognozist25
наполи
Ответить
ava
telegram
glagoloven: Не-а
Ответить
ava
prognozist25
glagoloven, что не а?
Ответить
ava
Ильнур Мифтахов 1985
https://prognozist.ru/forecast/newbie/10
91511-team-empire-team-spirit.html
Ответить
Комментировать..