Козлов утверждён в должности главного тренера магнитогорского Металлурга

автор Анатолий Родин
Поделиться


Магнитогорский «Металлург» объявил об утверждении Виктора Козлова в должности главного тренера команды. Об этом информирует официальный интернет-портал «сталеваров». Ранее 42-летний отечественный специалист исполнял обязанности наставника «магнитки» после того, как в отставку был отправлен Илья Воробьёв.

При этом, согласно источнику, пост старшего тренера «Металлурга» сохранил за собой Майкл Пелино, а в должности тренера голкиперов утверждён Сергей Звягин.


Напомним, что во время хоккейной карьеры Козлов выступал за такие российские команды, как московское «Динамо», тольяттинская «Лада», уфимский «Салават Юлаев», ярославский «Локомотив», столичное «ЦСКА» и екатеринбургский «Автомобилист».

Следует отметить, что «Металлург» в настоящее время располагается на 5-ой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ-2017/2018, заработав 73 балла в 44-ёх сыгранных матчах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (5)
ava
Васик046
Ильнур Мифтахов 1985, а сами когда начнёте рассчитывать? У админов времени не хватит за всеми рассчитывать постоянно, давайте сами уже учитесь рассчитывать свои прогнозы!)
Ответить
ava
Ильнур Мифтахов 1985
Знать бы как, я бы рассчитал
Ответить
ava
Васик046
Ильнур Мифтахов 1985, в правилах есть всё, и примеры.
Ответить
ava
prognozist25
Васик046, дак а если там автоматически расчитываетса прогноз? то как я его сам расчитывать буду?
Ответить
ava
Васик046
prognozist25, автоматически ты не рассчитаешь. Я же не тебе писал.
Ответить
Комментировать..