Спринтерская гонка на Тур де Ски отменена в связи со штормом

автор Анатолий Родин
Поделиться


Организаторы лыжной многодневки «Тур де Ски» решили отменить спринт, который должен был пройти в немецком поселении Оберстдорф. Согласно официальному веб-ресурсу FIS, причиной отмены гонки стали сложные метеорологические условия.

На данный регион Германии обрушился шторм, включающий в себя сильный ветер и дождь. При этом сообщается, что организаторы многодневки отказались переносить спринт на другую дату. Следовательно, программу «Тур де Ски» сократят с 7-ми до 6-ти гонок.


Следует напомнить, что по итогам 3-го этапа лыжной многодневки, который проходил в швейцарском Ленцерхайде, российский спортсмен Сергей Устюгов занял 2-е место, а его соотечественник Александр Большунов финишировал 3-им. Лидерство в общем зачёте удерживает швейцарец Дарио Колонья, который и стал победителем минувшей гонки преследования.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (319)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 304
ava
telegram
Evgen Evgen: 👍
Ответить
ava
telegram
Виктор: Почувствовал и прочувствовал. Как говорится - снимаю шляпу! Кстати думал, что Льеда закатит, но не получилось.
Ответить
ava
porfik
Гаске отливает
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Был такой вариант. Варился.. сразу практически нах убрал.. ее эту Ллейду фиг поймёшь - чё за фрукт.. Испания под контролем у меня вплоть до Сегунды.. Ллейда - третья лига.. знаю - что безбашенная Ллейда!
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Она с Грандами Испании пытается дома биться и забивать.. убегать.. бить.. норм команда!!!
Последнее ее в Кубке 3:2 Реал Отсосьедад
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Смотришь Кэфы 1-й тайм.. ТБ 1.5.. Кэф 2.96.. тебе уже никакой индивидуальный не нужен.. 2 забьют - шикарно.. до матча понимаешь +++2 то точно исполнят
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Проверяешь матч на 0:1 ?! Только я такие темы предлагаю:)
залетит нах как в домик
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Мимо
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Базара ноль
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Силен нап! Хорош;
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Мората харош!!!
Ответить
ava
telegram
Evgen Evgen: Ццццц
Ответить
ava
telegram
KS770: Ставки на баскетбол:
🏀 04:00 Бостон 🆚 Кливленд ⚡ П1 - 1.93 (5%)
🏀 04:30 Даллас 🆚 Голден Стэйт ⚡ ИТБ2(111.5) - 1.81 (5%)

📚 Кливленд сейчас плохо играет в гостях, а тут ещё вторая игра подряд. Бостон в тяжелом поединке зацепится за победу. Голден Стэйт с возвращением Карри снова будет пробивать тотал в каждом матче. Да и Даллас любит играть в отрытый баскетбол, много трёхочковых, зрелищный матч получится.
Ответить
ava
telegram
KS770: Две хорошие ставки на баскетбол
Ответить
ava
telegram
KS770: 🏀 NBA. 03:00 Денвер 🆚 Финикс ⚡ Ф2(+13.5) - 1.66 (5%)
Ответить