Кузьмина победила в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе, Юрлова – 15-я

автор Анатолий Родин
Поделиться


В рамках 4-го этапа Кубка мира-2017/18 по биатлону, стартовавшего сегодня в немецком поселении Оберхоф, состоялась спринтерская гонка у женщин. Победу на дистанции 7,5 километров одержала словацкая спортсменка Анастасия Кузьмина. Немецкую трассу с 2-мя огневыми рубежами уроженка Тюмени преодолела за 22 минуты 23,7 секунды (1 промах).

Второе место по итогам спринта заняла биатлонистка из Финляндии Кайса Мякяряйнен, которая уступила 33-летней словачке 35,4 секунды (1 промах). Тройку призёров замкнула чешка Вероника Виткова, отставшая от победительницы гонки на 40,1 секунды (1 промах).


Что же касается российских биатлонисток, принимавших участие в спринте, то лучший результат среди них показала Екатерина Юрлова. 32-летняя россиянка финишировала 15-ой (2 промаха), уступив Кузьминой 1 минуту 24,6 секунды. Дарья Виролайнен по итогам данного забега заняла 37-е место, Татьяна Акимова – 38-е, Виктория Сливко – 67-е, а Светлана Миронова – 72-е. Таким образом, в женской гонке преследования, которая состоится в Оберхофе в субботу, 6-го января, выступят только 3 отечественных биатлонистки.

Напомним, что ранее Кузьмина выиграла женский пасьют на этапе Кубка мира-2017/18 в австрийском Хохфильцене, после чего стала победительницей спринта во французском Анси.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (16)
Показать оставшийся 1 комментарий
ava
ARIEC55
Оформление не удобное, рейтинги не понятные. Народу лень разбираться, посмотрели и дальше пошли.
Ответить
ava
777oleg
вроде сайт неплохой,а вот так все грустно
Ответить
ava
ARIEC55
ну да, и общения ноль и движухи нет и походу никто в этом не заинтересован.
Ответить
ava
ARIEC55
Олег, а ты на других сайтах тоже есть. ник тот же?
Ответить
ava
777oleg
ну да
Ответить
ava
telegram
Нур Ж: Ух ты...давно не заглядывал в телеграм...пропустил 2 класных прогноза
Ответить
ava
telegram
KS770: Вчерашняя статистика.
📊 Статистика за 3 января: 6➕2➖
Ответить
ava
telegram
Нур Ж: На нба тока?
Ответить
ava
telegram
KS770: NBA, NHL, Теннис. Пиши в личку.
Ответить
ava
telegram
KS770: Напишу контакт группы
Ответить
ava
Васик046
ARIEC55, многим нравится оформление и рейтинги. У каждого свой вкус, всем не угодишь.
Ответить
ava
ARIEC55
Васик046, Я свое мнение не навязываю никому. А то что сайт не развивается, а затухает видно не воруженным взглядом.
Ответить
ava
Васик046
ARIEC55, взять хотя бы два -три года назад тут было всё примитивно, было только ручное добавление и то, слабое. Добавили авторачёт Марафона и ВХ, через некоторое время ПМ, недавно Фонбет, меняются правила, чтобы уменьшить число накрутчиков и улучшить прогнозы. Убрали дубли, однотипы. Поставили расчёт в течении 5 дней, чтобы нельзя было обманывать. Про дизайн я вообще молчу. Я могу перечислять долго, но не вижу смысла, что-то доказывать. А мнение тут трудно навязать, кто тут давно, всё видит сам.
Ответить
ava
ARIEC55
Васик, я человек сторонний, говорю что вижу. Ты скорее всего прав и работа ведетсяи мелочи как всегда незаметны. Но мне кажется что нужно что-то сделать и заметное и может быть более приятное. Если говорить конструктивно, лично мне не нравятся описания прогнозов для отмазки, две строчки от балды да и так сойдет.Короче норм описания + более понятное ведение банка. Что там за цыфры напротив ника еще разбираться надо, а так новый человек заходит и видит, что прогнозист начал с такой то суммы и поднял столько то денег.
Ответить
ava
ARIEC55
А доказывать ничего никому ненадо, посещаемость сайта должна за все говорить.
Ответить
Комментировать..