Максимович на правах аренды перешёл из Наполи в Спартак

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московский «Спартак» объявил о приобретении защитника итальянского «Наполи» Николы Максимовича, который накануне успешно прошёл медобследование. Как сообщает официальный веб-ресурс российского гранда, игрок национальной сборной Сербии будет выступать за «красно-белых» на правах аренды.

При этом, согласно источнику, срок действия арендного соглашения рассчитан до лета 2018-го года. Ранее же сообщалось, что «Спартак» намерен арендовать балканского защитника у «Наполи» за 2 миллиона евро с последующим правом выкупа.


Следует напомнить, что Максимович перебрался в Неаполь 31-го августа 2016-го года из «Торино». В нынешнем сезоне он провёл за «партенопейцев» во всех официальных турнирах всего 4 игры.

В течение своей футбольной карьеры 26-летний футболист также выступал за такие команды, как «Слобода», «Црвена Звезда» и «Торино».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (4)
ava
telegram
Таке: Есть соображения?
Ответить
ava
Ильнур Мифтахов 1985
Уй, ё
Ответить
ava
telegram
Таке: Есть мысли против реала попробовать, как думаете?
Ответить
ava
telegram
bezit: Верховой тотал.
Ответить
Комментировать..