Попов близок к переходу в Рубин на правах аренды

автор Анатолий Родин
Поделиться


Центральный полузащитник московского «Спартака» Ивелин Попов, скорее всего, продолжит карьеру в казанском «Рубине». Как сообщает «Спорт-Экспресс», клубы российской футбольной Премьер-Лиги практически договорились о трансфере игрока национальной сборной Болгарии.

При этом, согласно источнику, 30-летний футболист будет защищать цвета команды из столицы Татарстана на правах аренды, рассчитанной на полгода.

Также известно, что 2/3 зарплаты Ивелину будет платить московский клуб. По предварительным данным, Попов отправится на 3-ий сбор «Рубина» уже в составе новой команды.

Напомним, что до перехода в «Спартак» в 2015-ом году болгарин защищал цвета краснодарской «Кубани». В текущем сезоне Попов провёл за «красно-белых» в чемпионате России и групповом раунде Лиги Чемпионов 18 игр, не сумев отличиться результативными действиями.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..