Оздоев и Набиуллин будут выступать за Зенит под 27-ым и 15-ым номерами

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «Зенит» официально объявил о приобретении 2-ух игроков казанского «Рубина» – хавбека Магомеда Оздоева и защитника Эльмира Набиуллина. Накануне стало известно, что оба российских футболиста заключили с клубом из Санкт-Петербурга долгосрочные контракты, рассчитанный на 4,5 года. Таким образом, они будут выступать за «сине-бело-голубых» до окончания сезона 2021/2022.

Как сообщает официальный веб-ресурс российского гранда, новички уже определись с игровыми номерами в стане петербуржцев. 25-летний полузащитник взял себе футболку с 27-ым номером, а 22-летний игрок обороны – с 15-ым.


По предварительным данным, за Оздоева «Зенит» заплатил «Рубину» 3,3 миллиона евро, а за Набиллина – 4,5 миллиона. В текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги Магомед отыграл за казанскую команду 19 поединков, отметившись 1-им забитым мячом и 3-мя голевыми ассистами, а Эльмир принял участие в 14-ти матчах и забил 1 гол.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (5)
ava
sportboprognoz
всех с победой ставка проходит
Ответить
ava
Васик046
sportboprognoz, молодец. Сам-то грузанул хоть?
Ответить
ava
stubbik
Васик046, нет конечно))))
Ответить
ava
SashaPraynikov
Михабет никогда не грузит на свои ставки :)
Ответить
ava
stubbik
Он ещё жив?))))
Ответить
Комментировать..