Четвертьфинальный матч Кубка России Крылья Советов – Спартак состоится 4-го апреля

автор Анатолий Родин
Поделиться


Стала известна дата перенесённого матча 1/4 финала Кубка России-2017/18 по футболу между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Спартаком». Данная игра должна была состояться в Самаре в заключительный зимний день (28-го февраля), однако из-за сложных погодных условий «красно-белые» отказались выйти на поле. В итоге встречу отменили и перенесли на поздний срок.

Как сообщает официальный интернет-портал РФС, кубковый поединок «Крылья Советов» – «Спартак» состоится 4-го апреля в Самаре.


Следует отметить, что «волжане» и москвичи определят последнего участника полуфинальной стадии Кубка России-2017/18. Ранее путёвку в полуфинал завоевали ярославский «Шинник», курский «Авангард» и ленинградский «Тосно».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (6)
ava
oskar330
чат кипит обсуждение спорта ставок бидонок аж зашкаливает ⚽👈🏒👈
🏀👈🎾:point_l
eft:
Ответить
ava
prognozist
oskar330, марафон заработал!
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
таки да)) нормик терь
Ответить
ava
asylbaev
Трабзонспор Бешикташ 1X за 1.74
Ответить
ava
asylbaev
Ягеллония Висла: 2 тайм Ягеллония забьет за 1.55
Ответить
ava
Васик046
Вообще-то это коммисия решает из представителей команд и инспектора, состоится ли игра или нет, а если команда откажется выходить, как написано в новости, то это поражение. И ещё, Ярославль и Курск, города есть, а вот Ленинграда уже нет.))
Ответить
Комментировать..