Малкин стал 2-ой звездой игрового дня в НХЛ-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин помог своей команде одержать непростую победу над «Калгари Флэймз» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги-2017/18. Игра, проходившая в американском штате Пенсильвания на льду «PPG Paints Arena», завершилась со счётом 4:3 ОТ (2:2, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу хозяев.

В данном поединке игрок национальной сборной России отметился одной заброшенной шайбой и двумя результативными передачами, набрав, таким образом, 3 очка. В итоге НХЛ признала Малкина 2-ой звездой игрового дня. В текущем сезоне на счету 31-летнего форварда «пингвинов» 82 очка (37 заброшенных шайб и 45 голевых ассистов).

Лучшим же за прошедший игровой день стал канадский нападающий «Ванкувера» Брендан Лейпсик, который в победном матче с «Нью-Йорк Айлендерс» (4:3 ОТ) забросил 2 шайбы и отдал 1 голевую передачу. А 3-ей звезды удостоился шведский защитник «Оттавы» Эрик Карлссон, набравший 2 очка в игре с «Далласом» (3:2 ОТ).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
скиф
Админы, я вообще не понял, а какого ......я меня забанили на прошлой неделе. Потрудитесь объясниться!!!!! Всем привет!
Ответить
ava
скиф
Неужели из-за того, что я Васику написал, ЦСКА ЧЕМПИОН?
Ответить
Комментировать..