Спратак – СКА-Хабаровск: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Спартака» одержали важную победу в борьбе за медали в розыгрыше российской Премьер-Лиги-2017/2018. В рамках 22-го тура национального чемпионата «красно-белые» обыграли в родных стенах «СКА-Хабаровск». Противостояние дружин Массимо Карреры и Рината Билялетдинова, состоявшаяся в столице Российской Федерации на «Открытие Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Спартак» – «СКА-Хабаровск» – 1:0
Гол:
Фернандо (90’).

Исход встречи решил единственный гол, забитый московской командой в концовке игры. На 90-ой минуте мяч в сетку ворот «дальневосточных армейцев» переправил бразильский полузащитник «народной команды» Фернандо Лукас. Следует отметить, что в середине 1-го тайма голландский вингер «красно-белых» Квинси Промес не реализовал пенальти (29-я минута).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Спартак» набрал в сумме 41 очко и поднялся на 2-ю строчку в турнирной таблице РФПЛ-2017/18, которую теперь делит с московским «ЦСКА». «СКА-Хабаровск» с 12-ю баллами в активе остался на последнем 16-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
user3533
+
Ответить
ava
скиф
NLO сошёл с ума!
Ответить
Комментировать..