Севилья обыграла Манчестер Юнайтед на Олд Траффорд и вышла в 1/4 финала Лиги Чемпионов-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Испанская «Севилья» завоевала путёвку в четвертьфинал Лиги Чемпионов УЕФА футбольного сезона 2017/2018. В ответном поединке 1/8 финала престижнейшего евротурнира подопечные Винченцо Монтеллы обыграли на выезде английский «Манчестер Юнайтед». Повторная встреча команд, проходившая на Туманном Альбионе на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счётом 2:1 в пользу представителя испанской Примеры.

«Манчестер Юнайтед» – «Севилья» – 1:2
Голы:
Лукаку (84’) – Бен Йеддер (74’, 78’).

Исход противостояния решили 2 гола, забитые «нервионцами» ближе к концу игры. В течение 4-ёх минут дублем в составе «Севильи» отличился французский нападающий Виссам Бен Йеддер, который вышел на замену и дважды расписался в воротах «манкунианцев». На 84-ой минуте встречи «красные дьяволы» усилиями бельгийского форварда Ромелу Лукаку один мяч отыграли, однако на большее их не хватило.


Напомним, что стартовый поединок между футболистами «Севильи» и «МЮ», состоявшийся 3-мя неделями ранее в Андалусии на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», завершился безголевой ничьей. Таким образом, по итогам двух матчей в следующую стадию еврокубка-2017/18 пробился испанский коллектив.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..