Урал победил СКА-Хабаровск в выездном поединке РФПЛ-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты екатеринбургского «Урала» одержали 6-ю викторию в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В стартовом поединке 23-го тура чемпионата России-2017/18 дружина Александра Тарханова уверенно обыграла на выезде «СКА-Хабаровск». Встреча команд, проходившая на Дальнем Востоке на стадионе имени Ленина, завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«СКА-Хабаровск» – «Урал» – 0:3
Голы:
Ильин (26’, 89’), Эль-Кабир (72’).

В середине 1-го тайма «шмели» вышли вперёд, благодаря голу в исполнении российского полузащитника Владимира Ильина. На 72-ой минуте игры преимущество «оранжево-чёрных» удвоил голландский хавбек Отман Эль-Кабир, реализовавший выход «1 на 1» с голкипером «армейцев». А незадолго до финального свистка точку в матче поставил всё тот же Ильин, оформивший дубль.


Таким образом, «Урал» уверенно победил «СКА-Хабаровск», благодаря чему набрал в общей сложности 28 очков, и поднялся на 8-е место в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. Дальневосточная команда, потерпев 15-е поражение в нынешнем чемпионате, с 12-ю баллами в активе осталась на последней строчке.

Следует отметить, что команда из Екатеринбурга одержала дебютную победу с 22-го октября минувшего года, когда «Урал» обыграл дома «Ахмат» (2:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (8)
ava
user3533
Третий гол был лишним.
Ответить
ava
stubbik
Тотал слетел?)
Ответить
ava
user3533
Выбирал между X2 и тот < 3,5 и общ< 2.5 Выбрал второй вариант
Ответить
ava
Гильтамин
что по вашему мнению сегодня бетон?
Ответить
ava
SashaPraynikov
не лудоманить !на сегодня бетон :)
Ответить
ava
SashaPraynikov
Так сказал Порфик :)
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Гильтамин, в волике Ассе-Ленник - тотал. Верона - Трентино ТБ
Ответить
ava
stubbik
Русенборг - Кристиансунн
ТБ(2.5) 1.81 лайв ))
Ответить
Комментировать..