Мейвезер намерен получить лицензию бойца MMA

автор Анатолий Родин
Поделиться


Непобеждённый боксёр из США Флойд Мейвезер младший собирается сменить род деятельности и начать выступление в смешанных боевых единоборствах. Как информирует TMZ, многократный чемпион мира в полусреднем весе в ближайшее время хочет подать документы для получения лицензии бойца MMA.

При этом, в своём интервью 41-летний боксёр отметил, что его подготовка к будущим «боям без правил» может занять 6-8 месяцев. Таким образом, американский спортсмен может выйти в ринг MMA уже в конце текущего года.


Следует напомнить, что в августе 2017-го года Мейвезер провёл поединок по правилам бокса против ирландского бойца Коннора Макгрегора, который является чемпионом UFC в лёгком весе. В итоге встреча завершилась победой титулованного американца. Позже 29-летний Макгрегор вызвал Флойда на дуэль по правилам смешанных боевых искусств.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (6)
ava
скиф
prognozist, согласен с тобой.
Ответить
ava
DIVO
prognozist, Выбрал событие в букмекерской конторе. Написал прогноз и выскакивает вот это сообщение. Для того чтобы закрепить прогноз необходимо зайти в полный прогноз, перейдя по ссылке "Подробнее". После чего нажать на ссылку up и следуйте дальнейшим инструкциям. А где найти этот полный прогноз?
Ответить
ava
prognozist
сначала просто добавь прогноз
Ответить
ava
prognozist
добавился?
Ответить
ava
DIVO
Простите меня, но блин не мгу разобраться, хотя во многих конкурсах участвовал. Может, что так не так нделаю.
Ответить
ava
DIVO
Нажимаю дать прогноз вверху справа, потом выбираю бук контору, событие, пишу текст прогноза, и выскакивает сообщение, которое написал вверху.
Ответить
Комментировать..