Ак Барс разгромил Металлург и вышел вперёд в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты казанского «Ак Барса» одержали 2-ю победу в четвертьфинале Кубка Гагарина сезона-2017/18. В 3-ем поединке полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ подопечные Зинэтулы Билялетдинова уверенно обыграли на выезде магнитогорский «Металлург». Очередная встреча российских команд, проходившая в Челябинской области на льду «Арены Металлург», завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

«Металлург Мг» – «Ак Барс» – 2:5 (1:1, 1:2, 0:2)
Шайбы:
Мозякин (14’), Осала (40’) – Секач (1’), Ландер (21’) Ткачёв (22’), Токранов (45’) Азеведо (55’).

Крупную викторию казанской команде принесли голы в исполнении нападающих Иржи Секача, Антона Ландера, Владимира Ткачёва и Джастина Азеведо, а также защитника Василия Токранова. В составе «Магнитки» по одной заброшенной шайбе записали на свой счёт форварды Сергей Мозякин и Оскар Осала.

Таким образом, «Ак Барс» во 2-ой раз подряд обыграл «Металлург» и вышел вперёд в полуфинальной серии Восточной конференции КХЛ – 2:1. Следующий матч между «сталеварами» и «барсами» также состоится в Магнитогорске завтра, 21-го марта.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..