Смолов хочет договориться о переходе в Вест Хэм до чемпионата мира-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться


Лидер атак «Краснодара» Фёдор Смолов намерен оформить трансфер в лондонский «Вест Хэм» до старта Мундиаля-2018. Как сообщает издание Sky Sports, от продажи 28-летнего нападающего российский клуб получит от 10-ти до 13-ти миллионов фунтов стерлингов.

Согласно источнику, помимо «молотобойцев», в приобретении игрока национальной сборной России также заинтересован французский «Марсель», однако сам форвард желает продолжить карьеру в английской Премьер-Лиге.


Следует напомнить, что Смолов начинал профессиональную карьеру в 2007-ом году в московском «Динамо», а в «Краснодар» перебрался в 2015-ом году. По итогам прошедших 2-ух сезонов Фёдор становился лучшим бомбардиром российской Премьер-Лиги.

В текущем сезоне он провёл за «быков» в чемпионате России и розыгрыше Лиги Европы 18 матчей, в которых забил 12 голов и отдал 2 результативные передачи.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..