Ак Барс – Трактор: голы, видеообзор 2-го матча плей-офф КХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты казанского «Ак Барса» сделали очередной шаг навстречу к выходу в финал Кубка Гагарина-2017/18. В рамках финальной серии Восточной конференции КХЛ подопечные Зинэтулы Билялетдинова во 2-ой раз подряд обыграли челябинский «Трактор». Вторая игра, проходившая в столице Татарстана на льду «Татнефть Арены», завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

«Ак Барс» – «Трактор» – 4:3 (0:2, 3:1, 1:0)
Шайбы:
Марков (23’), Бурмистров (25’), Азеведо (31’), Зарипов (46’) – Гюнге (5’), Рыбаков (6’), Кручинин (37’).

Гости активно начали матч, забив в стартовые 6 минут два гола – результативными бросками в составе «медведей» отличились нападающие Рихард Гюнге и Александр Рыбаков. Однако в начале 2-го периода хозяева площадки усилиями защитника Андрея Маркова и форварда Александра Бурмистрова восстановили статус-кво, а спустя ещё несколько минут вышли вперёд после того, как шайбу в ворота «Трактора» отправил канадский нападающий Джастин Азеведо. Челябинская команда сумела сравнять счёт, благодаря результативному броску в исполнении форварда Алексея Кручинина.

И всё же в заключительной 20-минутке казанцам удалось вырвать викторию – победную шайбу на свой счёт записал нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Ак Барс» во 2-ой раз подряд обыграл «Трактор» и довёл счёт в финальной серии Восточной конференции КХЛ-2017/18 до 2:0. Следует добавить, что 3-я очная встреча команд пройдёт в Челябинске. Начало матча, который состоится 3-го апреля, намечено на 17:00 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
porfik
на горячей новости дважды подняли
Ответить
ava
скиф
porfik, трижды)))))
Ответить
Комментировать..