СКА обыграл ЦСКА и вышел вперёд в финальной серии Западной конференции КХЛ-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты питерского «СКА» одержали 2-ю победу подряд в полуфинале Кубка Гагарина-2017/18. В 3-ем поединке финальной серии Западной конференции КХЛ подопечные Олега Знарка уверенно обыграли московский «ЦСКА». Очередная встреча российских грандов, проходившая в столице РФ в «Ледовом дворце ЦСКА», завершилась со счётом 5:2 в пользу гостей.

«ЦСКА» – «СКА» – 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
Шайбы
: Петров (18’), Григоренко (33’) – Торесен (17’), Коскиранта (20’), Херсли (22’), Гусев (24’), Барабанов (58’).

В каждом из периодов «невские армейцы» владели преимуществом и в конечном итоге одержали викторию. Заброшенными шайбами в составе команды из Санкт-Петербурга отличились нападающие Патрик Торесен, Ярно Коскиранта, Никита Гусев и Александр Барабанов, а также защитник Патрик Херсли. За хозяев голы забивали форварды Кирилл Петров и Михаил Григоренко.

Таким образом, «СКА» победил «ЦСКА» и вышел вперёд в финальной серии Западной конференции КХЛ – 2:1. Следующий матч между «армейцами Москвы» и «невскими армейцами» также пройдёт в столице России (4-го апреля).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
Васик046
czegivara, авторасчёт только по Марику и ВХ.
Ответить
ava
SashaPraynikov
czegivara, авторасчёт делается только для попанов и Оскара :) всех остальных интересуют только реальные бапки разорившихся Буков :)
Ответить
Комментировать..