Ак Барс вырвал победу у Трактора в выездном матче плей-офф КХЛ-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты казанского «Ак Барса» вплотную приблизились к выходу в финал Кубка Гагарина сезона-2017/18. В 3-ем поединке финальной серии Восточной конференции КХЛ подопечные Зинэтулы Билялетдинова обыграли на выезде челябинский «Трактор». Очередная встреча российских команд, проходившая в Челябинске на льду местной спортивной арены, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Трактор» – «Ак Барс» – 1:2 ОТ (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)
Шайбы:
Вишневский (40’) – Свитов (26’), Токранов (64’).

В основное время матча соперники не смогли выявить сильнейшего, разыграв мировую – 1:1. На гол в исполнении нападающего «барсов» Александра Свитова в составе «медведей» результативным броском ответил защитник Иван Вишневский. А в овертайме удача оказалась на стороне казанской команды, в составе которой победную шайбу забросил защитник Василий Токранов.

Таким образом, «Ак Барс» в 3-ий раз подряд обыграл «Трактор» и теперь ведёт в финальной серии Восточной конференции КХЛ-2017/18 со счётом 3:0. Следующий матч между «медведями» и «барсами», который может стать решающим, также состоится в Челябинске в четверг, 5-го апреля.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
Реал - голяс.....Роналду....0:1..ГГГГГГОООООООО
ОООЛЛЛЛЛЛЛЛ
Ответить
Комментировать..