Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты «Манчестер Сити» потерпели 2-е поражение в текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги. В рамках 33-го тура национального чемпионата-2017/2018 дружина Хосепа Гвардиолы минимально уступила дома «Манчестер Юнайтед». Манкунианское дерби, состоявшееся на стадионе «Этихад», завершилось со счётом 3:2 в пользу гостей.

«Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 2:3
Голы:
Компани (25’), Гюндоган (30’) – Погба (53’, 55’), Смоллинг (69’).

Первый тайм остался за хозяевами поля, которые забили в ворота соперника 2 безответных мяча. По голу на свой счёт записали бельгийский защитник Венсан Компани и немецкий хавбек Илкай Гюндоган. Однако после перерыва «красные дьяволы» не только сумели отыграться, но и вырвать викторию. Французский полузащитник «МЮ» Поль Погба восстановил равновесие в счёте, оформив дубль в течение 3-ёх минут, а победным оказался гол в исполнении английского защитника Криса Смоллинга.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, футболисты «Юнайтед» взяли реванш у «Сити» за поражение в первом круге и, набрав в общей сложности 71 очко, укрепились на 2-ом месте в розыгрыше АПЛ-2017/18. «Горожане», имея на 13 баллов больше, по-прежнему возглавляют турнирную таблицу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (3)
ava
drakon3
В кого есть контора бет 365 смотрите мои 3 бесплатних ставки
Ответить
ava
basket365
христос воскрес!!
Ответить
ava
скиф
basket365, воистину акбар))))))
Ответить
Комментировать..