ЦСКА – Краснодар: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «ЦСКА» одержали 15-ю викторию в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В домашнем поединке 27-го тура национального чемпионата-2017/18 подопечные Виктора Гончаренко обыграли «Краснодар». Игра, проходившая в столице Российской Федерации на футбольной «ВЭБ Арене», завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«ЦСКА» – «Краснодар» – 2:1
Голы:
Муса (74’, 85’) – Газинский (54’).

Волевую победу «армейцам» принесли голы в исполнении нигерийского нападающего Ахмеда Мусы, который отличился дублем, забив 2 мяча в ворота гостей в течение 11-ти минут. В составе «быков» единственным результативным ударом отметился российский полузащитник Юрий Газинский.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «ЦСКА» набрал в сумме 51 очко и на время поднялся на 2-ю строчку турнирной таблицы РФПЛ-2017/18. «Краснодар», потерпев 8-е поражение в нынешнем чемпионате, с 47-ю баллами в активе остался на 5-ом месте.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
VOIKO-IVAN
с такой игрой Спарта Прагу можно брать вин Чехия 21.. хорошо смотрятся..щас 0:0
Ответить
Комментировать..