Спартак проиграл Ахмату на родной Открытие Арене

автор Анатолий Родин
Поделиться


Футболисты московского «Спартака» потерпели 5-е поражение в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В заключительном поединке 27-го тура национального чемпионата-2017/18 подопечные Массимо Карреры проиграли дома грозненскому «Ахмату». Встреча, проходившая в столице Российской Федерации на футбольной «Открытие Арене», завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.

«Спартак» – «Ахмат» – 1:3
Голы:
Луис Адриано (86’) – Митришев (11’), Исмаэл (23’), Бериша (50’).

Ещё до перерыва подопечные Игоря Ледяхова отправили в ворота российского гранда 2 безответных мяча. Сначала гол в составе «Ахмата» забил отечественный нападающий Магомед Митришев, а спустя ещё 12 минут преимущество грозненцев удвоил бразильский полузащитник Исмаэл Силва Лима.

В дебюте 2-го тайма балканский хавбек «бело-зелёных» Бернард Бериша и вовсе довёл счёт до разгромного. Хозяева поля сумели забить гол престижа лишь в концовке матча. За несколько минут до финального свистка мяч в ворота гостей переправил бразильский форвард Луис Адриано.


Таким образом, «Ахмат» уверенно обыграл «Спартак», благодаря чему набрал в общей сложности 34 очка, и укрепился на 10-ом месте в турнирной таблице РФПЛ-2017/18. «Красно-белые», потеряв важные очки в борьбе за чемпионство, с 50-ю баллами в активе опустились на 3-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
stubbik
Отлично меньше 20 минут до конца и Бельгийцы бьют тотал))))Спартак отыграл))
Ответить
ava
stubbik
Уотерфорд - Корк Сити
ТБ(0.5) 2.15 лайв....Корк с большой молодёжью,и большое давление хозяев)
Ответить
Комментировать..